Запчасти на квадроцикл ATV150LUX

В наличии
Рабочий объём, см: 
150сс
Цена: 
от 250 руб.

№ EAN код Наименование

4 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)

5 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

6 std Резиновая шайба 6

7 4650064238282 Пластик передний верхний ATV150Us LUX

8 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

9 4610014478953 Винт с внутр. шестигран. M6 x 16 DIN 912 оц. (10 шт)

10 std Контргайка M6

11 4610014479097 Саморез M4,2 x 13 DIN 7981 (10 шт)

12 4650064238299 Пластик кузова ATV150Us LUX (передний)

13 4650064238305 Фара головного света в сборе ATV150Us LUX (пара) (с перед. пластиком)

15 std Шплинт 3.8×12

4 4610014478960 Винт с внутр. шестигран. M6 x 20 DIN 912 оц. (10 шт)

5 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

6 std Резиновая шайба 6

8 std Шплинт 3.8×12

11 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

13 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)

17 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

18 4650064238312 Пластик кузова ATV150Us LUX (задний)

Каталог запчастей. Квадроцикл IRBIS ATV150U LUX 150cc 4т

КУЗОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ, ПЛАСТИК, ОПТИКА

№ EAN код Наименование

1,2 4680329003225 Кронштейн подножек ATV150U LUX (лев./прав.)

1 4650064238237 Подножка водительская ATV150Us LUX (прав.)

4 4650064238244 Подножка водительская ATV150Us LUX (лев.)

№ EAN код Наименование

1 4650064238213 Сиденье ATV150Us LUX

1 4650064238145 Пластик передний защитный (бампер) ATV150Us LUX

3 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

4 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

5 std Прокладка 6

6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

1 4680329003171 Багажник ATV150U LUX (задний)

2 4680329003188 Багажник ATV150U LUX (передний)

3 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

4 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

№ EAN код Наименование

1 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

3 4620761963817 Фонарь задний в сборе ATV110-200Utt

1 4650064238206 Бак топливный ATV150Us LUX

4 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

5 std Болт M6×80

6 std Болт M6×35

7 4680329003195 Датчик уровня топлива ATV150U LUX

8 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4620753533561 Шланг 4х7 (10м)

10 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

11 4620753533929 Кран топливный универсальный (дв.)

12 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

13 4620753533561 Шланг 4х7 (10м)

21 4610014478984 Винт с внутр. шестигран. M6 x 30 DIN 912 оц. (10 шт)

22 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

23 4620753535626 Фильтр воздушный в сборе 157QMJ; ATV150U

24 4620753533646 Карбюратор 4Т 152QMI, 157QMJ (GY6-150)

25 4620753534285 Фильтр топливный универсальный ТИП1

26 4620753533561 Шланг 4х7 (10м)

СИСТЕМА ПОДАЧИ ТОПЛИВА

№ EAN код Наименование

1 4620753535961 Глушитель 4Т 157QMJ; ATV150

2 4620753532182 Прокладка глушителя D30 (медь) 139QMB, 157QMJ, AD50, DIO

1 4627072932631 Шина ATV 21x7-10 (тв. грязь, трава) FAR WAY

2 4650066002850 Диск колесный R10 передний 5.5-10 (штамп.) (ET:10, PCD: 4х110, Ступица: 68.5/70/90) ATV

3 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

1 4620753548381 Шина ATV 22x11-10 (мяг. грязь) FAR WAY

2 4650064238220 Диск колесный R10 задний 7-10 (штамп.) (ET:-10, PCD:4х78, Ступица 68.5/70/90) ATV150-250

3 std Болт M10×20

ВЫПУСКНАЯ СИСТЕМА

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ, ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

№ EAN код Наименование

1 4610014479028 Шплинт 3,2 x 30 DIN 94 оц. (10 шт)

2 std Гайка M14

3 std Шайба 14

5,6,7,8 4627072930101 Тормоз барабанный в сборе ATV150-200 (перед., лев.)

5,6,7,21 4650064238152 Тормоз барабанный в сборе ATV150-200 (перед., прав.)

9 4620753538962 Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (лев.)

10 std Пружинная гайка M12

12 std Шплинт φ2×20

13 4650064238169 Рычаг подвески передней ATV150Us (верх.-лев.)

14 4650064238176 Рычаг подвески передней ATV150Us (верх.-прав.)

15 4650064238183 Рычаг подвески передней ATV150Us (ниж.-лев.)

16 4650064238190 Рычаг подвески передней ATV150Us (ниж.-прав.)

17 4620761968737 Сайлентблок (D-25mm, d-10mm, L-44mm) рычагов подвески ATV150-250

18 std Болт M10×60

19 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

20 4620753538993 Цапфа (поворотный кулак) ATV150-200 (прав.)

22 4680329003249 Опора шаровая верхняя ATV150U LUX

23 4620753538658 Опора шаровая нижняя ATV150-200

1 4620753537446 Тормоз дисковый передний в сборе (на 2 колеса) ATV150

1-8,1-9 4680329003218 Колодки тормозные дисковые ATV150U LUX (перед.)

1-1,1-2 4627072929594 Машинка тормоза переднего с рычагом ATV50-200tt

2 4620753537019 Диск тормозной передний (160x47x3) (отв: 6x29) ATV150-200Utt

№ EAN код Наименование

1 std Болт M10×40

2 4627072920331 Амортизатор передний (L-345mm,D-10mm,d-10mm) ATV150-200Utt (регулир.)

3 std Гайка M10

4 std Болт M10×50

2 4650064238251 Рычаг подвески задней (маятник) ATV150Us

7 std Болт M10×40

8 4620767366216 Ролик успокоителя цепи приводной ATV70-200Utt

9 4610014479141 Шайба D5 DIN 125 (10 шт)

10 std Пружинная шайба 5

11 std Винт M5×16

12 4627072920324 Амортизатор задний (L-340mm,D-10mm,d-10mm) ATV150Utt

13 std Болт M10×45

14 4610014478465 Гайка M10 DIN 934 оц. (10 шт)

15 std Болт M10×50

16 4620753531253 Натяжитель цепи приводной ATV150-200

17 4610014478335 Болт M8 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

18 Защита задней оси ATV150Ub

19 std Болт M12×30

№ EAN код Наименование

1 4610014479028 Шплинт 3,2 x 30 DIN 94 оц. (10 шт)

2 std Гайка M20

3 std Пружинная шайба φ20

4 std Шайба φ48

5 4650064238268 Ступица колеса заднего (диск, 10", 4 отв.) ATV150Us

6 4620757432648 Ось задняя ATV150Utt (L=810mm)

7 std Гайка задней оси

8 4620761963459 Ступица диска тормозного ATV150-200Utt

11 4680329003232 Кронштейн оси ATV150U LUX

12 4620761963442 Ступица звезды ведомой ATV150-200Utt

9 4620753536999 Диск тормозной задний (190x36x3) (отв: 4x40) ATV150-200Utt

10 4610014478793 Винт с прессшайбой M8 x 20 DIN 967 оц. (10 шт)

13 4650064238275 Звезда ведомая (530-40T) (4x_) ATV150Us

14 std Болт M10×20

15 4620753535091 Цепь (530*84); ATV150

16 4620753543850 Датчик спидометра ATV50-250

1 4620753537613 Рычаг тормоза переднего (диск.) NIRVANA, ATV150, Z50R

2 4620753537439 Тормоз дисковый задний в сборе ATV150Utt

3 4680329003201 Колодки тормозные дисковые ATV150U LUX (зад.)

№ EAN код Наименование

1 4610014478373 Болт M8 x 55 DIN 933 оц. (10 шт)

3,4 std Хомут-зажим вала рулевого ATV150-250

6 4620753538276 Вал рулевой ATV150-200Utt

7 4650066003000 Тяга рулевая с наконечниками (L=275мм) ATV150-200Utt

10 std Шплинт 2×25

11 std Шайба 12

12 std Гайка корончатая M12

13 std Шплинт 2×20

16 std Шплинт 2×20

1 std Болт M6×60

2 4610014479158 Шайба D6 DIN 125 (10 шт)

4 4620753542457 Ручка левая ТИП1 универсальная

5,18,10 4627072932518 Пластик, защита рук (пара) ATV150-250,250Sb

6 4610014478458 Гайка M8 DIN 934 оц. (10 шт)

7 4620753542525 Блок переключателей ATV150 (лев.)

8 4610014478366 Болт M8 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

9 4620753538337 Руль ATV150-200

14 4610014478373 Болт M8 x 55 DIN 933 оц. (10 шт)

15,16 4627072920287 Хомут-зажим руля в сборе ATV50-150

17 4620753542365 Рычаг газа + рычаг тормоза ATV50-110

4620753542372 Рычаг газа ATV50-200

№ EAN код Наименование

1 4610014478229 Болт M5 x 20 DIN 933 оц. (10 шт)

2 4620761962124 Катушка зажигания со свечным колпачком 4Т 153FMI, 154FMI, 162FMJ,166FMM

3 4620753544055 Реле указателей поворота (3 конт.)

4 4620753543997 Реле электростартера универсальное

5 4620753543416 Коммутатор (CDI) 154FMI, 157FMI, 166FMM, ATV150-250 (6конт.(4-2))

6 4610014478304 Болт M6 x 16 DIN 933 оц. (10 шт)

7 4620761962452 Реле-регулятор напряжения 12V (1фиш.; конт: 2-2) (разъем с фиксатором)

8 4620753543027 Жгут проводов ATV150-200Utt

- 4620753542938 Датчик стоп-сигнала (лягушка) заднего диск. тормоза (ножн.) ATV150-200Utt

2 4650064238329 Панель приборов ATV150Us (ЖК)

№ EAN код Наименование

2 4620753530423 Двигатель в сборе 4Т 157QMJ (GY6) 149,5см3 (реверс, масл. радиатор, ручной стартер) ATV150

1 4650066002836 Двигатель в сборе 4Т 157QMJ (GY6) 149,5см3 (реверс, кикстартер) ATV150

24 4620757434383 Звезда ведущая (428-23T) ATV150Us

2 4620753535848 Кожух крыльчатки 157QMJ (ATV150)

5,7 4610013549012 Кожух цилиндра 152QMI,157QMJ (компл.2шт)

11 std Саморез ST5×16

12 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

ДВИГАТЕЛЬ

№ EAN код Наименование

1 4620753532748 Корпус картера правый 152QMI, 157QMJ

3 - Корпус картера левый 4Т 157QMJ ATV150

5 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)

6 4620753545786 Сальник 27x42x7

7 4620753545526 Подшипник 6301/2RS (12x37x12)

8 4620753545281 Подшипник 6002/2RS (15х32х9)

9 4620753545724 Сальник 19,8x30x5

16 4620753531178 Цепь ГРМ 152QMI,157QMJ 2x3x90L

18,19 - Шпильки цилиндра

20 4620753532328 Прокладка картера 4Т 152QMI, 157QMJ

 

1 4650064238053 Крышка редуктора 157QMJ; ATV150

2 4650064238060 Ось рычага переключения передач в сборе 157QMJ (ATV150) (l=120mm)

5 4650064238077 Барабан переключения передач 157QMJ (ATV150)

6 4650064238084 Вилка переключения передач 157QMJ (ATV150)

7 4620753545441 Подшипник 6203 (17х40х12)

9 4650064238091 Вал редуктора ведущий 157QMJ (ATV150) (L=222mm)

11 4650064238107 Вал редуктора промежуточный 157QMJ (ATV150) (L=112mm) с шестерней (47Т)

12 4620753545427 Подшипник 6202 (15x35x11)

13 4650064238114 Вал редуктора ведомый 157QMJ (ATV150) (L=225mm) с шестерней (43T)

14 4650064238121 Шестерня переключения передач 157QMJ (ATV150)

15 std Сальник 32×52×7

16 4620753545472 Подшипник 6205/2RS (20x47x14)

17 4620753545335 Подшипник 6004/2RS (20х42х12)

19 4610014478472 Болт M6 x 40 DIN 933 оц. (10 шт)

20 std Болт с фланцем M6×35

21 std Сальник 14×22×5

22 4650064238138 Датчик переключения передач 157QMJ; ATV150

23 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

24 std Сальник 14×26×6

25 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

26 std Болт с фланцем M6×14

№ EAN код Наименование

1 4620753535503 Зубчатый сектор кикстартера 4Т 157QMJ, ATV150 (L=145mm)

2 4620753535343 Пружина возвратная кикстартера 152QMI, 157QMJ

7-10,12 4620753535527 Шестерня привода кикстартера 157QMJ, 152QMI

11 4620753533196 Шестерня вала коленчатого 152QMI,157QMJ, ATV150

15 4620753532403 Прокладка крышки вариатора 4Т 152QMI, 157QMJ

16 4620753532779 Крышка вариатора 152QMI

22 4620753535404 Рычаг кикстартера 152QMI, 157QMJ (GY6)

2 4620753545724 Сальник 19,8x30x5

4 4620761968560 Щуп масла 139QMB,157QMJ,152QMI,153QMI,158QM

6 4620753532540 Прокладка крышки картера 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150

8 4620753532908 Крышка двигателя правая 152QMI, 157QMJ

9 4620753533271 Фильтр масляный (сито) 139QMB,157QMJ,152QMI

12 4620753533257 Крышка масляного фильтра 139QMB,157QMJ,152QMI, клапанов 139FMB,147FMH,152FMI

№ EAN код Наименование

1,4 4620767363260 Прокладки ЦПГ (3шт) 4Т 157QMJ D57

1,3,12-17 4680329003713 Цилиндро-поршневая группа 4Т 157QMJ 150см3 D57

7 4620753531246 Натяжитель цепи ГРМ 152QMI,157QMJ,ATV150

9 4620753532526 Прокладка натяжителя цепи ГРМ 152QMI, 157QMJ, ATV150

10 4620753530478 Вал коленчатый в сборе 4Т 152QMI,157QMJ (GY6)

12-18 4620753531574 Поршневой комплект 4Т 157QMJ D57

17 4620753531772 Палец поршневой 152QMI, 157QMJ (D14mm, L40mm)

18 4620753531628 Кольца поршневые 4Т 157QMJ D57

2 4620753530881 Коромысла ГРМ (2шт) 152QMI,157QMJ

5 4620753544123 Свеча зажигания 4Т (аналог C7HSA)

1-4,6-18 4620753530652 Головка цилиндра 4Т 157QMJ (GY6) D57,4 (d=24/28) в сборе (к-т с распредвалом)

10,11 4620753530775 Клапаны (впуск/выпуск) 157QMJ (GY6) (d=24/28) (l=65/66)

12 4620753531031 Вал ГРМ 152QMI,157QMJ

13 4620753530959 Маслосъемные колпачки d5×D10.6×8.4; 50-150сс (2шт)

20 4620753532151 Прокладка впускного коллектора 4Т 152QMI, 157QMJ

22 4620753533974 Коллектор впускной 152QMI, 157QMJ

24 4620753546479 Крышка головки цилиндра 152QMI, 157QMJ

26 4620753532380 Прокладка крышки клапанной (резиновая) 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150

№ EAN код Наименование

1-5 4620753534292 Вариатор в сборе 152QMI, 157QMJ, ATV150

6 4620753534483 Ремень вариатора 743х20

7 4620753534544 Сцепление центробежное в сборе 152QMI,157QMJ,ATV150

9 4650064238046 Шестерня электростартера промежуточная 152QMI, 157QMJ

10 4620753535183 Муфта обгонная 4Т 152QMI,157QMJ (с шестерней)

13 4620753544277 Электростартер 4Т 152QMI, 157QMJ, ATV150 (9T)

15 4620753542877 Статор генератора 152QMI, 157QMJ, ATV150 (6 кат.)

15-17 4620761969154 Генератор в сборе 4Т 152QMI, 157QMJ (6кат.)

18 4620753535855 Крыльчатка 152QMI, 157QMJ

6 4620753533240 Цепь привода насоса масляного 152QMI, 153QMI,157QMJ,153QMI 44L

5 4620753533189 Шестерня привода масляного насоса 152QMI,157QMJ

1 4620753533073 Насос масляный 4Т 152QMI,157QMJ,ATV150

11 4610014478441 Гайка M6 DIN 934 оц. (10 шт)

13 4610014478298 Болт M6 x 12 DIN 933 оц. (10 шт)

14 4610014478328 Болт M6 x 25 DIN 933 оц. (10 шт)

№ EAN Наименование

2 3374650237312 Жидкость тормозная DOT 3&4 Brake Fluid FL 0.5л MOTUL

3 3374650005041 Жидкость тормозная DOT 5.1 Brake Fluid 0,5л MOTUL

4 8729514629 Свеча зажигания 4Т 4629 C7HSA NGK

5 8729517223 Свеча зажигания 4Т 7223 CR7HS NGK

6 4620753544208 Сигнализация универсал.

7 4620767361945 Диск колесный R10 передний 5.5-10 (литой) (ET:10, PCD: 4х110, Ступица: 68.5/70/90) ATV

8 4620753543829 Панель приборов ATV50-700 (ЖК)

9 4650066003079 Масло моторное 4Т SS-CVT 10W-40 п/с (1л.) IRBIS

10 4650066003086 Масло моторное 4Т FS-CVT 5W-40 синт. (1л.) IRBIS

11 4627072927217 Амортизатор задний (L-330mm,D-10mm,d-10mm) масляный (с ключом), желтый

12 4627072927224 Амортизатор задний (L-330mm,D-10mm,d-10mm) масляный (с ключом), зеленый

13 4627072927231 Амортизатор задний (L-330mm,D-10mm,d-10mm) масляный (с ключом), красный

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ДОП. ОБОРУДОВАНИЕ

 

 

 

Похожие товары

Цена: ЦПГ 2Т 75см3 1E40QMB KIYOSHI QJ p12mm D47 Цилиндро-поршневая группа
ЦПГ 2Т 75см3 1E40QMB KIYOSHI QJ p12mm D47 Цилиндро-поршневая группа
В наличии
Цена: 6 530 руб.
Реле заряда HONDA CB-1 VT400 VT750 Shadow ACE ESR580
В наличии
Цена: 6 540 руб.
Реле заряда SUZUKI GSF400 BANDIT GS500
Под заказ
Цена: 9 880 руб.
Статор генератора YAMAHA T-MAX 01-11 ESG836
Под заказ
Цена: от 1 750 руб.
Армированные тормозные шланги YZF-R6 06-10 передние
Под заказ
Старая цена:
3 280 руб.
Цена:
1 640 руб.
Акция!
Обтекатель фары Yamasaki Scorpion, синий
Под заказ
Скидка 50%!!!
Цена: от 950 руб.
Вариатор в сборе 152QMI, 157QMJ, ATV150
В наличии
Цена: 2 330 руб.
JTR245/3-50
Под заказ

Сопутствующие товары

Цена: 285 руб.
Наклейка DS-002 комплект "SUZUKI" 25*35 см
В наличии
25*35 см
Цена: Уточняйте
Натяжитель цепи приводной T150 (кронштейн)
В наличии
Цена: 480 руб.
Грипсы 41  ручки руля на мотоцикл, мопед, скутер
В наличии
Цена: 550 руб.
Ремень вариатора 678х17,7
Под заказ
Цена: 8 980 руб.
Статор генератора DUCATI 749/848//999/1098/1198 ESG707
Под заказ
Цена: Уточняйте
Опора вала КПП DINGO T125
В наличии
Цена: Уточняйте
Пружина стойки лыжи
Под заказ
Цена: Уточняйте
Натяжитель цепи приводной T125
В наличии